Отказ перевозчиков в предоставлении справки о стоимости проезда - правомерные действия или нет и как получить необходимый документ?

• г. Симферополь

Я прохожу обучение на курсах повышения квалификации от Центра занятости в г.Симферополе. Проживаю в Симферопольском районе. Для получения компенсации стоимости проезда нужна справка о стоимости проезда от фирмы-перевозчика. При обращении с этим запросом получен отказ от двух перевозчиков о предоставлении данной справки. Правомерны ли их действия и как все-таки получить справку?

Ответы на вопрос (1):

Виктория Сергеевна! Действия перевозчиков не правомерны, справку о стоимости проездных билетов обязаны выдать.