Возможно ли отказаться от полиграфической проверки в случае свидетельства по делу о краже на сумму 2.5 миллиона рублей?

• г. Владивосток

День добрый подскажите прохожу как свидетель по делу о краже в 2.5 милион руб сначала согласился на полиграф в писменном виде а теперь почитал отзывы что можно отказаться от проверки скажите можно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Исходите из того, что ПФИ - это ваше право, а не обязанность. Конечно, вы вправе отказаться от ПФИ.