Правомерно ли взимание дополнительной оплаты после вызова техника в БТИ?

• г. Барнаул

За услуги бти с меня взяли 1385 руб за вызов техника. После посещения техника. Мне сказали что нужно оплатить еще 611 руб. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

в актах законодательства не указаны расценки сантехников и их Прайс листы

С БТИ вы заключаете договор, в котором оговаривается стоимость работ.