Доказательства того, что гр.жена сына и ее дочь (внучка) не являются членами моей семьи в суде

• г. Уфа

Как в суде доказать что гр.жена сына и ее дочь (внучка) зарегистрированные и проживающие в моем доме не являются членом моей семьи? Я с ними не проживала, после смерти сына хотела вернуться в свой дом (другой собственности у меня нет) Совместно мы никогда не проживали, дом предоставила в безвозмездное пользование, соглашений не было. У нее есть родители собственники дома где она и была прописана ранее.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что у вас возникнут какие-либо проблемы для их выселения, обращайтесь в суд как собственник для устранения нарушений право пользования вашей собственностью