Пролежавший без использования садовый участок в собственности 13 лет - возможность исправления ситуации

• г. Санкт-Петербург

Мы не пользовались сад участком 13 лет. председателю оплатили за 10 лет осталось еще за 3 года. А сейчас мы узнаем что мы могли бы заплатить только за 3 последних года. Так как существует срок давности. Участок в собственности. Можно ли это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, исправить уже нельзя. на будущее имейте в виду, что лучше для начала консультироваться с юристом.