Просрочки по платежу и угрозы досрочного возврата кредита - правомерность и советы

• г. Мариинск

У меня есть две просрочки по платежу, в связи с ухудшением материального положения в семье, банк по телефону грозится о досрочном возврате всего кредита, правомерно ли это? Что посоветуйте в такой ситуации? Заявление о рефинансировании кредита оказали, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно,вы же нарушили свои обязанности,банк в праве обратится в суд за досрочный возвратом суммы кредита