Скажите куда мне обращаться за копией приговора в судебную канцелярию или в судебный архив, если суд был в октябре 2013 года?

• г. Ангарск

Скажите куда мне обращаться за копией приговора в судебную канцелярию или в судебный архив, если суд был в октябре 2013 года?

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело в настоящее время находится в архиве, Вы вправе обратиться в судебную канцелярию по уголовным делам