Возможно ли получение пенсионных выплат при отсутствии официального брака и установленном отцовстве совместного ребенка?

• г. Астана (Нур-Султан)

Мой муж умер 9 месяцев назад. Брак не зарегистрирован. Общий ребенок (5 лет). установление отцовства есть. Могу ли я получить деньги с пенсионного фонда мужа?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того как осуществлен порядок вступления в наследство