Как вывести алиментщика из-под черной зарплаты - возможности и риски

• г. Невинномысск

Я где-то читала, чтоб вывести алиментщика из под черной зарплаты, необходимо поговорить с его директором и юридечески припугнуть проверками и всякими неприятностями, которые могут грозить из-за выплат черной зарплат и повысить тем самым белую зарплату. Так вот я хотела спросить: это возможно?

Ответы на вопрос (1):

О черной зп вообще то в ФНС сообщают.