Пожалуста как быть если при проезде ж/д поравнявшись со шлагбаумом загорелся красный свет как быть в такой ситуации

• г. Москва

Пожалуста как быть если при проезде ж/д поравнявшись со шлагбаумом загорелся красный свет как быть в такой ситуации гаи чинят сплошной беспредел в городе Тимашевске.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, не останавливаться не переезде.

И обжаловать незаконные действия и решения ГАИ, если считаете их таковыми. Неплохо было бы озаботиться свидетельской базой, обосновывающей ваши утверждения.

С уважением,

Антон Жаров