Важно знать! Какие штрафы грозят при открытии автосервиса без разрешения СЭС?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Собираюсь открыть автосервис все готово для открытия кроме бумаги СЭС какие виды штрафов могут на меня наложить если я откроюсь без разрешения СЭС?

Ответы на вопрос (1):

Штраф от1 до 2 тысяч рублей или приостановления начало деятельности на срок 90 суток.Удачи!