Вопрос о возможности ограничения курения в многоквартирных домах - санитарно-эпидемиологические нормы и законодательство

• г. Нягань

Мы живём в старом двух-этажном многоквартирном деревянном доме, соседи снизу курят почти 24 часа в сутки.

Скажите пожалуйста есть ли какие-либо санитарно-эпидемилогические нормы и кто может их предоставить, если дым и запах от курения распространяется по нашей квартире и естественно вредит нашему здоровью. Или Закон без ограничений разрешает курить в собственных квартирах.

Ответы на вопрос (1):

без ограничений это их собственность они что хотят то там и делают