Можно ли выделить долю в натуре на земельный участок 618 кв. м?.моя доля в праве 45/100. Реально ли сделать межевание? Спасибо.

• г. Москва

Можно ли выделить долю в натуре на земельный участок 618 кв. м?.моя доля в праве 45/100. Реально ли сделать межевание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по площади реально, но надо смотреть расположение земельного участка, возможность осуществления к нему подхода при межевании, в общем обратитесь к кадастровому инженеру, он сориентируется на местности