Могу ли я обратиться в РОВД г. Москвы для обмена паспорта где и получал его?

• г. Москва

Паспорт получал в Москве по месту регистрации, сейчас проживаю и зарегистрирован в Подмосковье. Могу ли я обратиться в РОВД г. Москвы для обмена паспорта где и получал его? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр! Вам обменяют паспорт по Вашему настоящему (сегодняшнему) месту жительства! А если бы Вы его во Владивостоке получали, туда бы поехали?