«Вопросы получения справки о точной дате принятия гражданства РФ - правильно ли обращаться в местное УФМС?»

• г. Москва

Пришел в местный УФМС к начальнику, спросил - могу ли я получить справку о точной дате принятия гражданства РФ? Послал меня в завуалированной форме. Сказал что этим не занимается. Нужно обращяться по месту получения гражданства РФ.

От сюда у меня вопрос-1. Прав ли он. 2. Может надо было не на прямую к нему а через инспектора?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам все правильно ответили.