Можно ли продать бывшей супруге часть квартиры в счет материнского капитала, если дети прописаны на моей жилплощади?

• г. Йошкар-Ола

Я являюсь собственником квартиры. С супругой находимся в разводе. От брака имеем двоих несовершеннолетних детей. Могу ли я в счет мат. капитала продать бывшей супруге т.е. (детям) часть квартиры? Бывшая супруга и дети прописаны на моей жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Да продать можете. Факт регистрации роли не играет.