Мою квартиру сосед сверху заливает 16 раз. Могу ли я подать на него в суд, имею ли я право на моральный ущерб? Ольга.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нет, ну что вы, ещё на первом курсе всем юристам рассказывают, что надо обязательно дождаться круглой цифры.

Вы лучше скажите, какие документы о протечке оформили? Акт есть? Техника-смотрителя вызывали?

С уважением,

Антон Жаров