Ипотека до брака - проблемы с выпиской при разводе и безработном супруге

• г. Щелково

Взяла ипотеку до брака. Сейчас с мужем развожусь и хочу его выписать. Ипотеку платила я через именную карту (на мое имя) , чеки за коммуналку у меня есть, он безработный. Он не проживает со мной. Могут ли быть проблемы с выпиской?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в судебные органы с иском о снятии с регистрационного учета вашего мужа, с которым вы разводитесь.

Проблем не должно быть.

При составлении заявления в суд при разводе, попросите суд установить факт оплаты за ипотеку и разделения имещества , для исключения факта претендования на имущество как нажитое в совместном браке. после развода обратитесь в суд о снятии с регистрационного учета, если он сам откажется выписываться