Можно предложить следующий заголовок:\n\nПрава супруги после продажи автомобиля, купленного во время брака - возможность подать в суд и включить машину в раздел имущества

• г. Азов

Если машина купленна в браке, муж ее продал ещё находясь в браке со мной, имею ли я права подать в суд и включить машину враздел имущества.

Ответы на вопрос (2):

Если докажите, что деньги ушли мимо кошелька семьи и срок давности не пропущен - дерзайте

имеете полное право.