Проблема с согласием супруга на участие в судебном процессе - как оформить иск на расторжение брака?

• г. Москва

Пишу иск на расторжение брака.

Муж отказывается идти со мной в суд, хочет, чтоб пришла повеста с вызовом.

Как это расценить в иске? Он согласен на развод, но не хочет приходить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Евгения, указывать данные обстоятельства в исковом заявлении не обязательно, напишите просто исковое заявление о разводе и не надо придумывать велосипед.