Повреждение паспорта при смене прописки - кто несет ответственность и кому платить за ремонт?

• г. Долинск

Отдали паспорта связи перемены прописки места жительства. В паспортном столе поставили печать на которой невидно что и для чего Ана стоит видно только ручькой дата и роспись сотрудника. И вернули паспорт притом ещё надорванный. Должна ли я платить за порчу паспорта если я его непортила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, вы не должны платить. Для этого вам стоит написать заявление в полицию.