Вопрос о стоимости испорченного паспорта с вписанным ребенком в печати сельсовета - 300 рублей или 1500 рублей?

• г. Арсеньев

У меня в паспорте ребенок вписан ручкой, вписали в сельсовете в 2003 г. В паспортном столе отказались запись подтверждать печатью (хотя печать предусмотрена законом), сказали менять, паспорт испорчен. У меня вопрос сколько я должна заплатить за порчу паспорта всего? 300 руб. или 1500 руб. , если я его не портила. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 300 рублей