Когда банк подает в суд на должника, как это происходит? Как он об этом сообщает? Вообщем как должен происходить весь процесс..

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Весь процесс подробно прописан в АПК РФ (если должник юридическое лицо) или ГПК РФ (если должник физическое лицо). О назначенном судебном заседании ответчика извещает непосредственно суд.