Возможно ли делать ремонт своими силами и как учитывается дата последнего ремонта соседей при оценке ущерба?

• г. Тула

Ответьте на вопрос: можно ли сделать ремонт своими работниками или только можно возместить ущерб деньгами и учитывается ли дата последнего ремонта у соседей при оценке ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Можно и так и так, дата последнего ремонта тоже учитывается.