Какие документы нужны для переоформления дачи от других хозяев на нас? Сколько это стоит?

• г. Москва

Какие документы нужны для переоформления дачи от других хозяев на нас? Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того как к вам перешел (переходит) этот участок, где он расположен и в каком состоянии правоустанавливающие документы

Обращайтесь-обсудим! 89268685956