Как обжаловать нечитаемое постановление сотрудника ГИБДД и определить вышестоящее должностное лицо

• г. Москва

Хочу обжаловать постановление сотрудника гибдд. Проблема в том, что постановление почти полностью не читаемо, даже не понятно ФИО сотрудника, вынесшего его. Подскажите куда следует написать, можно ли как нибудь выяснить вышестоящее должностное лицо, которому обжаловать его?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд, в качестве заинтересоваанного лица укажите подразделение ГИБДД