Влияет ли наличие судимости у отца на возможность трудоустройства в образовательное учреждение

• г. Астрахань

Хотела бы узнать повлияет ли судимость у отца при моем устройстве на работу в образовательное учреждение? Судимость была 15 лет назад после этого мама разводилась с отцом и снова зарегистрировали брак три месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Запрет на рабоу касается самих кандидатов, а не их родственников.

Всего доброго.