Могу ли я расписаться, если я беременна, а мой гражданский супруг находится под следствием и не имеет печати о разводе в паспорте, но его бывшая жена отдала свидетельство о расторжении брака?

• г. Симферополь

Я беременна мой гражданский супруг находиться под следствием в паспорте у него нет печати о разводе его бывшая жена отдала свое свидетельство о расторжении брака можем ли расписаться.

Ответы на вопрос (1):

Можете, этот штамп вам поставят в ЗАГСЕ пори сдаче документов на регистрацию брака.