Задолженность по коммунальным услугам - угроза отключения канализации со стороны ТСЖ. Как решить ситуацию с маленьким ребенком и отсрочкой оплаты?

• г. Санкт-Петербург

Задолженность по коммунальным услугам 25 т.р. ТСЖ звонками угрожает на отключение канализации! Маленький ребенок. Оплату гарантируем но не сразу. Как быть..?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Николаевич! Попросите предоставление вам отсрочки в уплате услуг по ЖКХ.