Нарушение прав пенсионера при предоставлении уведомления о двойном гражданстве в ФМС Нагатино Садовники г. Москва

• г. Москва

Сегодня, 6 августа хотела подать уведомление о двойном гражданстве. С меня потребовали перевод документа (паспорта) с опастиль печатью из нотариальной конторы. Эта услуга очень дорогая. А я пенсионер. Правомерно ли это действие со стороны начальника отдела ФМС Нагатино Садовники г.Москва

С уважением

Татьяна Валентиновна Агеева.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, действия правомерны.