Невыполнение сроков ремонта - Как наказать автосервис и получить машину вовремя?

• г. Москва

Отдали на ремонт заднего правого крыла автомобиль утром 01.08.2014. Обещали сделать за 4-5 дней, сегодня уже 6 е, сказали - машина подготовлена к покраске. Внятно ничего никто сказать не может. Как можно их наказать? Авто очень нужно завтра.

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от договора на оказания услуг, какой срок прописан в договоре