Проблемы после аварии - виновник пьян, автомобиль не принадлежит ему, нет полиса ОСАГО

• г. Москва

В нас на стоянке около дома врезалось авто, за рулем был мужчина, пьяный, гаишников не вызвали поскольку виновник уехал, мы не знали что делать. На след день вызвали дпс, написали заявление. Оказалось, что авто принадлежит не ему, а какой то даме, и он скорее всего не вписан в полис осаго. Не знаем что делать дальше. Заявление в страховую не принимают из за того, что не знаем полис осаго... разговаривали с собственником авто, она обещала все нам оплатить, но это только на словах... есть части машины виновного (осколки, обломки). Собственник знает кто был за рулем, но не знала, что он взял ее машину... думаем, что может заявить об угоне, правда сказала, что машину нашла... есть записи некоторых разговоров по телефону с собств. И виновником.. подскажите пожалуйста что нам делать, никогда не сталкивались с подобными ситуациями... не хотим остаться вообще без всего... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать с собственника авто в судебном порядке..пусть она сама доказывает в суде кто был за рулём

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд к собственнику авто