Оплата коммунальных услуг и регистрация права собственности - обязанности жены и дочери, не проживающих в квартире с 2008 года.

• г. Кумертау

А коммунальные за квартиру должны оплачивать жена и дочь, если с 2008 г не проживают в данной квартире? И для регистрации права собственности необходимо присутствие обоих супругов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если предоставите подтверждающие документы, что жена и дочь проживают по другому адресу, и что квартплату оплачивают там где живут, то могут сделать перерасчёт, если собственность регистрируется на обеих супругов, то присутствие обязательно, либо можно по доверенности.