Ребенок получил тяжелую травму при катании на картингах в парке отдыха, администрация парка не осведомлена о случившемся. Как мне обратиться за помощью?

• г. Новосибирск

Ребенок получил тяжелую травму при катании на картингах в парке отдыха хозяева отракциона говорят виноваты сами и скрывают эти факты и от администрации парка. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (2):

Зафиксируйте травмы и обратитесь в суд с иском о возмещении морального и мат. вреда.Техника безопасности должна соблюдаться.

Если травма тяжелая, сообщение должно было поступить в полицию. Сразу направляйте претензию руководству парка, настаивайте в полиции на проведении проверки. Собирайте все свои расходы, постарайтесь найти билетик от данного аттракциона. Если Вы правильно себя поведете, суд взыщет с ответчика полное возмещение причиненного вреда.