Рабочая ситуация в фирме - отказ от отпуска, сокращение зарплаты и увольнение при двойной работе - есть ли право не выплатить зарплату?

• г. Ульяновск

Я работаю в одной фирме уже 6 лет торговым представителем все было хорошо но потом пришло новое руководство и не дают нам отпуска и уменьшили зарплату поэтому я решила устроиться на другую работу неофициально т е работала на двух работах свои обязанности выполняла полностью но когда руководство узнало что я работаю в другом месте поставили меня перед выбором либо я работаю как и работала в одной фирме или увольняюсь но зароботаную плату мне не выплатят полностью так как я работала на конкурирующую фирму имеют ли права они мне не отдать зарплату в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеют право, нет правовых оснований