Как правильно предъявить иск ООО Лабиринту - к суду или туристическому агентству?

• г. Омск

В какой суд мне обратиться с иском к ООО Лабиринт? И к кому конкретно предъявлять иск и Лабиринту или к туристическому агентству, где я покупала тур?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! необходимо ознакомится с договором который Вы заключили с туристическим агентством. Если Вам необходима помощь в данном вопросе обращайтесь.