Приватизация сада и земли на Меше после смерти мужа - к кому обратиться и какие документы нужны?

• г. Казань

После смерти мужа, 15 лет назад, наследство приняли я-жена, сын и дочь. Сад до сих пор оформлен на мужа. Хотим приватизировать сад-дом и землю на Меше, относимся к Пестрецам. Причем приватизировать только на одного из нас. К кому обращаться и какие документы нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Проверьте собственника, могло уже стать выморочным имуществом