Льготы и статус семьи, в которой два ребенка инвалида, матерью-одиночкой и родители в разводе - права и финансовая поддержка

• г. Адлер

Какие льготы имеет семья в которой два ребенка инвалида, воспитывает мать, родители в разводе... Считается ли такая семья малоимущей, если мама занимается уходом детей и нет возможности работать?

Ответы на вопрос (1):

Если семейный доход ниже прожиточного минимума, установленного в регионе, тогда да. По всем вопросам пособий и льгот обращайтесь в соцзащиту.