Экзамен не сдан из-за пяти штрафных баллов за неуверенное пользование органами управления ТС - возможна апелляция?

• г. Новокузнецк

На Экзамене Город инспектор поставил пять раз по одному баллу штраф за Неуверенно пользовался органами управления ТС, не обеспечивая плавность движения. Экзамен длился 20 минут. В итоге экзамен не сдан. Адекватно ли именно за эту мелкую ошибку насчитать пять штрафных баллов? Можно ли подать апелляцию, если его действия не правомерны.

С уважением, Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Лариса Анатольевна, какую апелляцию, вы экзамен не сдали. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, если считаете действия сотрудника полиции не правомерными