Ситуация с ДТП на пересечении Боровского шоссе и 47 км МКАД - как доказать свою правоту при отсутствии ясности в разметке и видеозаписи.

• г. Москва

Попала в дтп на пересечении боровского шоссе и 47 км мкад. До открытия эстакады при движении в область было три полосы движения с резким уклоном влево, разметка была временно красного цвета. После открытия эстакады на мкад-юг, нанесли поверх еще одну разметку. 2 полосы, правая прямо-на эстакаду, левая-прямо на эстакаду и влево на боровское шоссе. Я двигалась на своем ам влевой полосе на эстакаду в соответствии в новой разметкой, водитель ам шкода, двигался в правой полосе и в соответствии со старой разметкой (стерта местами) совершил сталкновение с моим ам в заднее крыло, дверь и колесо. В результате чего, мой ам шевроле, потреял управление и я совершила наезд на дорожную бочку. В следствие этого дтп, моему ам были нанесены значительные повреждения. Водитель шкоды, настаивает на своей правоте. Прибывшие на место дтп сотрудники гибдд, предложили обоюдное признание вины. Я категорически не согласна. Так как каждый день следую данному маршруту и уверена в последовательности нанесения временных разметок. Но проблема в том, что отсутствует знак, указывающий направление полос. У меня есть видеорегистратор, но сотрудники гибдд по нему не могут определить виновника. Как доказать свою правоту в такой ситуации, учитывая, что удар пришелся на меня?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

В группе разбора, куда Вас скорее всего вызовут ссылайтесь на то, что руководствовались временной (новой разметкой) а водитель другого автомобиля врезался именно в заднюю часть Вашего автомобиля, если хотите можете предоставить запись с видеорегистратора.