Как получить жилье в программе Обеспечение жильем молодых семей, если мы прописаны в общежитии и трехкомнатной квартире?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, сможем ли мы войти впрограмме Обеспечение жильем молодых семей, мы с ребенком прописаны в общежитии площадью 12 кв м, а муж прописан в трехкомнатной квартире с бабушкой и мамой, с общей площадью 54, как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вам необходимо быть прописанным всем в одном местк, чтобы на члена семьи было менее 11 кв.м.