Где скачать образец искового заявления или ходатайства об освобождении от уголовной ответственности по статье 157 УК РФ на основании статьи 75 УК РФ при полном погашении задолжности по алиментам (квитанция имеется), если

• г. Щелково

Где можно скачать образец искового заявления или ходатайства об освобождении от уголовной ответственности по статье 157 УК РФ, на основании ст. 75 УК РФ. В вязи с полным погашением задолжности по алиментам (квитанция имеется) . примерение сторон не возможно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь лучше к юристу чем по шаблону писать.

Заявление о прекращении уголовного дела составляется на основании материалов дела, с соблюдением юридических норм. Прекращение уголовного дела, это право а не обязанность суда. Нужно убедить суд. Прекращение уголовного дела по данным основаниям является не реабилитирующим.