Как решить проблему просроченного займа в МФО Домашние деньги, когда мое должническое статус видно на фотографиях в подъезде?

• г. Шуя

У меня есть просрочка по займу в мфо домашние деньги платить я не отказываюсь просто сейчас у меня временные трудности но сегодня подходя к дому я увидела свои фото что я должник и в подъезде тоже висят что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с жалобой в органы прокуратуры для принятия мер прокурорского реагирования в отношении микрофинансовой организации.