Почему работа заместителем главного врача и врачом-инфекционистом не учитывается в стаже для льготной пенсии?

• г. Йошкар-Ола

Последние два года с августа 2011 года о июнь 2013 года работала заместителем главного врача по медицинской части в ЦРБ, совмещала на 0.25 ставки врачом инфекционистом, данный период работы не вошел в стаж для начисления льготной пенсии. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Данный период должен был войти в льготный стаж для назначения льготной пенсии.