Можно ли повторна подать на алименты, если я от них отказалась? И какие документы нужны?

• г. Палласовка

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете повторно обратиться за взысканием алиментов.

Вы отказались от исковых требований в суде при подаче иска о взыскании алиментов либо Вы просто забрали с исполнения исполнительный лист у судебных приставов? Если, первое, то можете, а если второе, то предъявляйте заново исполнительный лист.