Какие документы нужно приложить к исковому заявлению на установление отцовства и взыскании алиментов?

• г. Нижнекамск

Ответы на вопрос (2):

копию свидетельства о рождении ребенка, возможно какие-то совместные фото с отцом ребенка, справку Ф8, свидетельствующую, что ребенок зарегистрирован с Вами.

Необходим анализ ДНК, его назначит суд. Любые доказательства что вы общались с отцом ребенка, фото, видео, переписка, показания свидетелей и т.д. На алименты св-во о рождении ребенка, справка с места жительства ребенка.