Прожиточный минимум в Новосибирской области - 7800 рублей - мать-одиночка с детьми испытывает финансовые трудности

• г. Новосибирск

Очень интересно вот что. В Новосибирской обл прожиточный минимум 7800 если не ошибаюсь... детских получаю 3090 + 400 р как мать одиночка, больше доходов нет и возможности выйти на работу ближайшие пол года не вижу. Все ли я свои права знаю... этих денег не хватает заплатить даже за квартиру. Ребенок первый. Официальный заработок был 8 т.р.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, пособие по уходу за ребенком установлено в таком размере. Оформляйте субсидию на оплату ЖКХ как малоимущая.