Как оформить доверенность на приватизацию квартиры от 17-летнего гражданина - нужно ли присутствие родителя?

• г. Санкт-Петербург

Доверенность от 17 ти летнего человека на право приватизировать каартиру от его имени должна быть оформлена непосредственно от 17 ти летнего гражданина, или от родителя, куда вписан ребенок? Если самостоятельно, то должно ли это делаться в присутствии родителя или можно самостоятельно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От родителя, так как ребенку еще нет 18 лет