Куда писать жалобу на отказ приставов снять запрет на выезд и как приостановить производство по судебному приказу

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас я написала возражение на судебный приказ, и так как еще ничего не рассмотрено, то исполнит. Производство должно быть приостановлено и сняты запреты, но почему то приставы не хотят снять запрет на выезд. Что делать и куда писать жалобу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Но судебный приказ же ещё не отменили. И еще, узнайте каким определением суда наложен арест (запрет на выезд). Обжалуйте или еще лучше напишите заявление на освобождение от запрета.