Следователь подвергает сестру жертвы изнасилования унижению и отрицает наличие преступления

• г. Пермь

Мою сестру пытались износиловать при обращении к следователю она начала учить мою сестру жизни и утверждать что она виновата сама и что нет состава преступления, хотя при осмотре местности преступления были найдены спортивные штаны и нижнее бельё,а так же зафиксированы следы телесных повреждений которые образовались в следствии удушия.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в прокуратуру отказ в ВУД.